20.04.24
12:29
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
12:29
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

В Саратове представитель администрации поздравил семью с 6-ю детьми

В Саратове представитель администрации поздравил семью с 6-ю детьми

Сегодня, 21 декабря, в гимназии № 3 заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко поздравила с Днем многодетной семьи Андрея и Елену Палазник.

Семья воспитывает 6 детей. Старший сын Никита окончил Саратовский военный институт Росгвардии имени Дзержинского. Как лучший выпускник был на приеме у президента РФ Путина в Кремле в 2017 году. В настоящее время он - капитан, командир разведывательной группы спецназа Росгвардии. Ветеран боевых действий, участвует в специальной военной операции на Украине. Награжден медалью Суворова за Сирию, двумя Орденами мужества за Украину.

Сын Илья - выпускник института прокуратуры СГЮА. В настоящее время проходит срочную службу в рядах Российской армии.

Единственная дочь  - студентка Первого медицинского университета имени Сеченова, чемпионка Саратовской области по академической гребле, серебряный призер Российского чемпионата по академической гребле.

Еще двое сыновей учатся в гимназии № 3. Один из мальчиков - ученик 11 класса, готовится пойти по стопам старшего брата и стать курсантом Военного института. Второй -  ученик 7 класса, занимается в школе Олимпийского резерва «Сокол», ведущий вратарь команды Сокол 2010. Вместе с командой неоднократно становился чемпионом Российских футбольных турниров. Шесть раз становился лучшим вратарем турниров России.

Самый младший сын -  ученик 1 класса школы № 1. Занимается в школе Олимпийского резерва «Сокол».

«От лица главы администрации Фрунзенского района Алексея Постнова, хочу поблагодарить за достойное воспитание детей и пожелать, чтобы ваша семья всегда оставалась такой же крепкой, дружной и в ней было место взаимному уважению и любви», - пожелала Ирина Титаренко.

В образовательных учреждениях Фрунзенского района также поздравили многодетные семьи, вручив благодарственные письма от главы администрации.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

21 дек 2022, 17:00 1258 Поделиться: 0
В Саратове представитель администрации поздравил семью с 6-ю детьми
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх