26.04.24
05:10
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
05:10
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Во Фрунзенском районе прошло итоговое заседание общественного совета

Обсудили вопросы патриотического воспитания и план работы Общественного совета на 2023 год.

Во Фрунзенском районе прошло итоговое заседание общественного совета

В администрации Фрунзенского района прошло заседание Общественного совета, в котором участвовали председатель Совета Рифат Гарипович Хуснутдинов, заместитель главы администрации  района по социальной сфере Николай Дмитриев, заместитель главы администрации района по общественным отношениям Ирина Титаренко,  начальник отдела полиции № 6 в составе Управления МВД России по Саратову Виталий Пасько, директор ДЮЦ Фрунзенского района Елена Шипельская,  члены Общественного совета.

На заседании о работе по совершенствованию патриотического воспитания молодежи ДЮЦ и с подростковыми клубами Фрунзенского района рассказала руководитель центра Елена Шипельская, она подробно представила работу клубов по каждому направлению.

Члены Общественного совета внесли предложения в план работы Общественного совета Фрунзенского района на 2023 год.

По итогам заседания Общественного совета были даны рекомендации о дальнейшем взаимодействии школ и подростковых клубов по вопросу патриотического воспитания молодежи и информировании о деятельности клубов.

«Считаю необходимым учреждениям образования района наладить тесную взаимосвязь с участниками локальных войн, боевых действий, ветеранов военной службы для вовлечения в работу по военно-патриотическому воспитанию учащихся. А также учесть и включить в план работы на 2023 год предложения членов Общественного совета», - прокомментировал Рифат Гарипович Хуснутдинов.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

08 дек 2022, 17:40 936 Поделиться: 0
Во Фрунзенском районе прошло итоговое заседание общественного совета
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх