Заместитель главы администрации Фрунзенского района по благоустройству Михаил Ребров совместно с представителями комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, «Саратовгорэлектротранс» и подрядной организации провели выездное совещание на улице Астраханская.
В ходе совещания было определено место установки двух остановочных павильонов на остановке общественного транспорта «Детский парк».
Первый павильон будет размещен на остановке маршрутного движения трамваев № 3, 11. Второй павильон - на остановке трамвайных маршрутов № 9, 10.
«Работа по установке двух остановочных павильонов будет проведена до конца текущего месяца в соответствии с обозначенным местом», - прокомментировал Михаил Ребров.
Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.






