25.04.24
04:51
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
04:51
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Алексей Постнов провел встречу с жителями дома на улице Вавилова

Алексей Постнов провел встречу с жителями дома на улице Вавилова

Накануне, 2 ноября, глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов совместно с профильными заместителями, представителями ОП № 6 и управляющей организации провел встречу с жителями дома № 59/65  на улице Вавилова.

На встрече обсуждались вопросы ремонта дворовой территории, содержания общедомового имущества, вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО), а также организации движения и парковки по ул. им. Н.И. Вавилова. В частности, жители задавали вопросы по организации вывоза снега с дворовой территории в зимний период, соблюдения Закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области» и модернизации системы отопления в доме.

«В рамках формировании программы по ремонту дворовых территорий на 2023 году будет рассмотрен вопрос о включении двора по указанному адресу.

В адрес регионального оператора АО «Ситиматик» будет направлено обращение о необходимости своевременного вывоза ТКО. Вопрос по модернизации системы горячего водоснабжения будет решаться на общем собрании жильцов многоквартирного дома совместно с управляющей организацией.

Также, на общем собрании собственников помещений жители дома могут установить правила ведения шумных ремонтных работ и сбора средств для организации своевременного вывоза снега с территории многоквартирного дома. По ул. им. Н.И. Вавилова будет проработан вопрос об установке соответствующих знаков, регламентирующих парковку», - прокомментировал Алексей Постнов.

Вопросы, прозвучавшие на встрече, были зафиксированы и взяты на контроль профильными заместителями администрации района.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

03 нояб 2022, 12:30 947 Поделиться: 0
Алексей Постнов провел встречу с жителями дома на улице Вавилова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх