29.03.24
10:44
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
10:44
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В Саратове прошло районное заседание Совета ветеранов

В Саратове прошло районное заседание Совета ветеранов

Накануне, 27 октября состоялось заседание Президиума Совета ветеранов района. В заседании участвовали председатель Совета Бронислав Костальцев, первый заместитель главы администрации Сергей Червяков, заместитель главы администрации района по общественным отношениям Ирина Титаренко, заместитель председателя Рифат Хуснутдинов, а также председатели первичных ветеранских организаций и члены Совета.

В начале мероприятия состоялась церемония вручения благодарственных писем от главы администрации района Алексея Постнова.

На заседании обсуждались вопросы по подготовке к отопительному сезону, повышению тарифов ЖКХ с 1.12.2022, работе первичных организаций по месту жительства, а также избрания нового члена Совета.

Были приняты решения об обращении в Комитет по ЖКХ по вопросу минимизации индекса повышения оплаты за жилищно-коммунальные услуги, а также признания удовлетворительной работу первичных организаций.

«По третьему вопросу было заслушано выступление Бронислава Костальцева, он предложил доизбрать в состав Президиума нового члена – Веру Литовор. Решение об избрании было принято единогласно», - прокомментировала Ирина Титаренко.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

28 окт 2022, 16:23 977 Поделиться: 0
В Саратове прошло районное заседание Совета ветеранов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх