26.04.24
15:23
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
15:23
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Сотрудники администрации Ленинского района обсудили с жителями вопрос горячей воды

Сотрудники администрации Ленинского района обсудили с жителями вопрос горячей воды

Вчера, 5 октября, заместитель главы администрации Ленинского района по общественным отношениям Наталия Мельникова, начальник отдела и профильный специалист коммунального хозяйства Марина Благодарная и Федор Макеев встретились с жителями многоквартирных домов по ул. Центральная у дома №6 по вопросу горячего водоснабжения. В мероприятии также приняли участие представители управляющей организации ООО «АТСЖ» и активные жители.

Во многих многоквартирных домах присутствует тупиковая схема подачи горячего водоснабжения, в связи с чем в часы минимального водоразбора температура  воды снижается. На встрече сотрудники администрации района рассказали жителям, что в текущем году в рамках исполнения инвестиционной программы концессионного соглашения проведена реконструкция центрального теплового пункта по адресу: ул. Центральная, д. 10а.

Ресурсоснабжающей организацией выполнены работы по замене оборудования, обеспечивающего подачу теплоносителя с циркуляцией. Для полного завершения работ по восстановлению циркуляционной системы требуется провести необходимые мероприятия на внутридомовых коммуникациях. Данные виды работ должна выполнить управляющая организация.

В доме № 6 по ул. Центральная силами ООО «АТСЖ» такие работы проведены, осуществлена закольцовка системы горячего водоснабжения для приема теплоносителя с циркуляцией.  В настоящее время горячее водоснабжение по адресам, где управляющие организации завершили подключение домов, восстановлено в полном объеме и температура воды соответствует нормативам.

Пользуясь случаем, жители домов задавали вопросы относительно ремонта дворовых территорий, опиловки деревьев и благоустройства детских площадок. Наталья Мельникова и Марина Благодарная рассказали жителям о действующих программах благоустройства дворовых территорий.  

Другие вопросы, поступившие во время встречи, зафиксированы и будут направлены для проработки профильным специалистам.

Об этом сообщает администрация Ленинского района.

06 окт 2022, 12:09 1022 Поделиться: 0
Сотрудники администрации Ленинского района обсудили с жителями вопрос горячей воды
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх