25.04.24
10:02
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
10:02
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В Саратове поздравили с юбилеем ветерана труда

В Саратове поздравили с юбилеем ветерана труда

Сегодня, 3 октября, заместитель администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко совместно с председателем Совета ветеранов Брониславом Костальцевым и председателем Саратовской городской общественной организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Евгением Усковым поздравили с днем рождения Татьяну Сергеевну Алексееву.

Татьяна Сергеевна  училась в Ставропольском политехническом институте, по окончании которого была направлена работать инженером-энергетиком в территориальное управление междугородних и международных связей № 16 города Саратова.

Татьяна Сергеевна является ветераном труда. Общий стаж трудовой деятельности более 40 лет. В настоящее время она работает бухгалтером в Совете ветеранов Фрунзенского района и председателем ревизионной комиссии городского Совета ветеранов.

«Поздравляем вас с замечательной датой – 70-летним юбилеем. Хотим выразить слова благодарности за вклад в развитие нашего города и района, активную жизненную позицию, а также пожелать крепкого здоровья и благополучия», - пожелала Ирина Титаренко.

Татьяне Сергеевне в честь дня рождения было вручено благодарственное письмо от имени главы администрации Фрунзенского района и памятные подарки.

Об этом сообщила администрация Фрунзенского района.

03 окт 2022, 17:30 992 Поделиться: 0
В Саратове поздравили с юбилеем ветерана труда
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх