27.04.24
06:50
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
06:50
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Галерея Почета открылась в Ленинском районе Саратова

Галерея Почета открылась в Ленинском районе Саратова

На Галерее Почета размещены портреты 36 жителей района и 12 предприятий, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие района.

2 октября Ленинскому району исполнилось 77 лет. Традиционно в этот день открывается Галерея Почета с занесением на нее тех людей, кто своим профессионализмом, опытом, знаниями и талантом прославляет родной район.

Сегодня на Галерее Почета размещены портреты 36 жителей района и 12 предприятий, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Это ветераны, труженики тыла, сотрудники предприятий и организаций, педагоги, врачи и талантливые дети. Каждый из них – профессионал своего дела, достигший высоких результатов в учебе и работе.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков, депутаты Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов, Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в Ленинском районе, Совет директоров предприятий, работники социальной сферы, педагоги, представители общественных организаций и жители района.

Глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков поздравил всех с праздником и пожелал процветания и благополучия родному району, а всем его жителям – здоровья, счастья и мирного неба над головой, после чего вручил свидетельства о занесении на Галерею Почета в разделе «Надежда» за достижения в области науки искусства, культуры и спорта.

Для вручения свидетельств о занесении на Галерею Почета Ленинского района в разделе «Честь» за высокие достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную профессиональную и творческую деятельность был приглашен генерал-майор таможенной службы, депутат Саратовской городской Думы Сергей Овсянников.

Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в Ленинском районе Николай Иванович Никифоров вручил свидетельства о занесении на районную Галерею Почета в разделе «Гордость» за активное участие в общественной жизни района и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле, депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов вручил свидетельства о занесении на районную Галерею Почета в разделе «Доблесть» за высокие показатели в работе и большой вклад в социальное-экономическое развитие района.

Торжественное мероприятие завершилось исполнением гимна Ленинского района.

Об этом сообщает администрация Ленинского района.

03 окт 2022, 15:35 1073 Поделиться: 0
Галерея Почета открылась в Ленинском районе Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх