26.04.24
08:46
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
08:46
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Во Фрунзенском районе прошло собрание с профсоюзными организациями учреждений образования

Во Фрунзенском районе прошло  собрание с профсоюзными организациями учреждений образования

Накануне, 29 сентября, в администрации Фрунзенского района проведено собрание с профсоюзными организациями учреждений образования Фрунзенского района. Заседание было проведено начальником отдела образования администрации района Татьяной Тынковой совместно с уполномоченным по Фрунзенскому району Аллой Коробейниковой, руководителями и председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования района.

На мероприятии обсуждался вопрос исполнения Соглашения заключенного между администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» и профсоюзными организациями учреждений образования Фрунзенского района на 2021 - 2023 годы.

«Работа по исполнению Соглашения между администрацией Фрунзенского района и Саратовской городской организацией Профсоюза работников образования, проводится в полном объёме и без нарушения сроков. Хотелось бы поблагодарить всех руководителей учреждений образования района и их коллективы за профессиональный подход к работе, ведь только так мы сможем достойно воспитать подрастающее поколение и повысить эффективность районной системы образования», - сказала Татьяна Тынкова.

Завершилось мероприятие церемонией награждения руководителей.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

30 сент 2022, 15:11 1017 Поделиться: 0
Во Фрунзенском районе прошло  собрание с профсоюзными организациями учреждений образования
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх