25.04.24
08:43
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
08:43
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В Октябрьском районе отметили День соседей

В Октябрьском районе состоялось празднование Дня соседей. Для жителей организовали развлекательную программу, сообщила пресс-служба района.

В Октябрьском районе отметили День соседей

Сегодня, 27 мая, во дворе по адресу: ул. Политехническая, 47, сотрудниками администрации района совместно с педагогами Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района в целях популяризации добрососедства, объединения и поддержки соседями друг друга, организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню соседей.

Для детей и взрослых организована развлекательная программа с творческими номерами, викторинами и спортивными играми.

Поддержать активных соседей и поздравить их с праздником пришли депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, депутаты Саратовской городской Думы и заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова, а также тренеры спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийский ракетки», которые предлагали всем желающим сыграть с ними в бадминтон.

«День соседей – отличный способ для создания благоприятного климата. Совместные мероприятия способствуют налаживанию более близких отношений между соседями, что в дальнейшем поможет им вместе решать общие насущные проблемы и устраивать быт» - отметила Ирина Архипова.

27 мая 2022, 17:25 2855 Поделиться: 0
В Октябрьском районе отметили День соседей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх