29.03.24
03:31
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
03:31
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Во Фрунзенском и Ленинском районах начался ремонт дворов

Глава города лично проконтролировал как идут работы на ряде объектов.

Во Фрунзенском и Ленинском районах начался ремонт дворов

Во Фрунзенском и Ленинском районах начался ремонт дворов. Реализация данного проекта стала возможной благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. В этом году в данных районах будет приведено в порядок 34 дворовые территории 100 многоквартирных домов.

Глава города Михаил Исаев проконтролировал ход работ и сообщил об этом в своем канале в Телеграм.

«Лично проконтролировал как идут работы на ряде объектов. Так, на ул. Шелковичная в пос. Завокзальный будет отремонтировано несколько дворов. Жители данного микрорайона давно просили об этом. Ландшафт местности сложный, поэтому потребовал от главы районной администрации особое внимание уделить водоотведению.

В Ленинском районе подрядные организации приступили к ремонту 6 объектов из 17. Побывал на ул. Куприянова и на ул. Шехурдина. Работы организованы с хорошим темпом, на первом объекте в ближайшие дни приступят уже к асфальтировке. Поручил особое внимание уделить занижениям и спускам.

Кроме того, перед главами районных администраций стоит задача вести работу с управляющими домами организациями, чтобы во время реконструкции дворов они занимались ремонтом отмостки, обустройством зеленых зон, приведением в порядок лавочек и детских игровых элементов», - написал Михаил Исаев.

 

 

03 мая 2022, 14:30 3070 Поделиться: 0
Во Фрунзенском и Ленинском районах начался ремонт дворов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх