20.04.24
03:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
03:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Во Фрунзенском районе состоялись мероприятия фестиваля #МЫВМЕСТЕ

Была организована серия экологических и социальных акций.

Во Фрунзенском районе состоялись мероприятия фестиваля #МЫВМЕСТЕ

На территории Фрунзенского района состоялись мероприятия Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ, направленные на повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки в нашем обществе.

27 апреля в ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина» состоялся экологический день «Планета людей». В рамках мероприятия участники Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ собрали использованные батарейки и крышки от банок и бутылок для дальнейшей утилизации, приняли участие в тематических конкурсах и квизах.

28 апреля на открытой площадке по адресу: пр. им. Петра Столыпина, д. 1 Саратовской государственной консерваторией им. Л.В. Собинова» совместно с ГУЗ СО «Саратовский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» была организована мобильная точка здоровья. В ходе мероприятия было проведено анкетирование и информирование более 200 человек посредством раздачи информационных буклетов по профилактике различных заболеваний.

29 апреля на площадке ГУК «Саратовская специальная библиотека для слепых» состоялось открытие выставки «Зримый Саратов». В течение дня люди с ограниченными возможностями здоровья смогли принять участие в передвижной тактильной выставке, где появились новые объекты архитектуры в доступной для них форме.

«Участники тактильной выставки проявили неподдельный интерес к новым экспонатам и смоги своими руками погрузиться в историю города», - сказала директор ГУК «Саратовская специальная библиотека для слепых» Ольга Новикова.

29 апр 2022, 16:43 3119 Поделиться: 0
Во Фрунзенском районе состоялись мероприятия фестиваля #МЫВМЕСТЕ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх