27.04.24
03:30
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
03:30
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

В Ленинском районе продолжаются мероприятия по уборке территорий

В рамках месячника по благоустройству сегодня были продолжены работы по приведению района в надлежащее состояние после зимнего периода.

В Ленинском районе продолжаются мероприятия по уборке территорий

На территории Ленинского района ведутся комплексные работы в рамках месячника по благоустройству. Предприятия всех форм собственности, торговые объекты, учреждения социальной сферы, управляющие организации усилили работы по очистке и уборке своих территорий.

Сегодня управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК ведутся  работы по уборке придомовых территорий; очистке и помывке урн; уборке и покраске контейнерных площадок;  прочистке ливневой канализации и уборке входных групп. Мероприятия проводятся в 88 многоквартирных домах, задействовано 420 дворников и 5 единиц техники. В уборке территорий предприятий промышленности, торговли и потребительского рынка задействованы 487 человек.

Силами МБУ «Дорстрой» сегодня проводятся мероприятия по очистке прилотковой части дороги, тротуаров, парковочных карманов, погрузке и вывозу смета, ремонту и восстановлению ограждений, ямочному ремонту дорог, благоустройству клумб, механизированной мойке остановочных павильонов, покраске урн, сбору мусора на тротуарах и зеленых зонах. В работах задействовано более пятидесяти рабочих и 35 единиц техники.

Работы будут продолжены с увеличением количества рабочих и единиц техники.

12 апр 2022, 18:10 3255 Поделиться: 0
В Ленинском районе продолжаются мероприятия по уборке территорий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх