16.04.24
17:55
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
17:55
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Сергей Агапов провел мониторинг канализационных люков в Заводском районе

Депутат Саратовской городской Думы (партия «Единая Россия») Сергей Агапов совершил объезд дворов многоквартирных домов округа и встретился с жителями. 

Сергей Агапов провел мониторинг канализационных люков в Заводском районе

Так, представители Комсомольского посёлка рассказали, что после обращения в приемную депутата открытый люк у остановки общественного транспорта приведён в соответствие, но вот после частичного схода снега заметны провалы и проседания твёрдого покрытия на других объектах по периметру новостроек на 1 Тульском проезде ЖК «Комсомолец». Во избежание несчастного случая, участниками которого могут стать и взрослые, и дети, было направлено обращение в администрацию района для отработки данного адреса. 
Сергей Агапов рассказал, что необходим постоянный мониторинг таких потенциально опасных мест как канализационные люки.
 «Совместно с жителями и общественным советом постоянно проверяем тротуары, дороги на наличие открытых или аварийных люков во избежание возникновения несчастных случаев. Администрация района откликается и реагирует незамедлительно на все подобные обращение. Жителей так же просим быть бдительными. Наст снега был значительный и при мехуборке дорог спецтехникой крышки с люков на проезжей части дорог могли быть сдвинуты. О всех подобных случаях просим с коллегами сообщать в местную общественную приемную Партии «Единая Россия» Заводского района по телефону 94-65-74 для устранения и незамедлительного реагирования», - подчеркнул Сергей Агапов.

25 марта 2022, 14:59 3591 Поделиться: 0
Сергей Агапов провел мониторинг канализационных люков в Заводском районе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх