23.04.24
11:41
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
11:41
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Сергей Пилипенко провел встречу со старшими по домам

Были заданы вопросы по состоянию инженерных сетей многоквартирных домов, вывозу ТКО, работы управляющих компаний.

Сергей Пилипенко провел встречу со старшими по домам

Вчера, 23 марта, прошла встреча Сергея Пилипенко, главы администрации Кировского района со «старшими по домам» и активистами, проживающими в его центральной части.

Прошедшее мероприятие открыло цикл встреч, в рамках которых до жителей доводится информация об итогах работы за 2021 год и планах на 2022 год, а также даются ответы на интересующиеся вопросы.

«Старший по дому» – это общественная должность. Лица, занимающие ее, представляют интересы жильцов многоквартирных домов и доводят информацию о существующей проблематике. На мероприятии присутствовали около 35 человек, среди которых также были приглашены Александр Снопов (заместитель начальника отдела полиции № 3 в составе УМВД России по г. Саратову), Руслан Гилимшин (заместитель начальника ОПР и ПР по г. Саратову, подполковник внутренней службы), Александр Максимов (директор МБУ «Служба благоустройства Кировского района»), Борис Мышин (заместитель главного инженера по эксплуатации котельных Саратовских тепловых сетей), Алексей Синтин (заместитель директора по операционному управлению Саратовского филиала АО «Ситиматик»), а также Юлия Видяйкина (Депутат Саратовской городской Думы).

В начале встречи Сергей Пилипенко рассказал о мероприятиях по благоустройству сквера на ул. им. Рахова В.Г., ремонте тротуаров на территории Кировского района, участках, попавших в программу ремонта тротуаров в 2022 году, и др.  Далее основная часть встречи была посвящена ответам на интересующие вопросы. Так, жители спрашивали про состояние инженерных сетей, вывоза ТКО с контейнерных площадок, работы УК и капитального ремонта жилья.

По итогам мероприятия полученная обратная связь позволит не только решить существующие проблемы, но и расширить дорожную карту развития района.

24 марта 2022, 12:27 3595 Поделиться: 0
Сергей Пилипенко провел встречу со старшими по домам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх