USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовская спортсменка стала чемпионкой Мира по грэпплингу

С 11 по 12 декабря в Москве проходило Первенство Мира по спортивной борьбе. Юная спортсменка, обучающаяся МОУ "Основная общеобразовательная школа № 17" Наталья Земцова стала чемпионкой Мира по грэпплингу.

Также призером Первенства Мира (2 место) стала еще одна ученица школы - Ксения Коваль.

Девочки, представляющие сборную Российской Федерации, в тяжелой борьбе смогли обойти соперников из девяти стран мира и в финале турнира «World championship grappling/grappling GI Moscow 2021», занять верхние ступени спортивного пьедестала. Наталья и Ксения занимаются борьбой с 2019 года, являясь воспитанницами клуба единоборств "КАТРАН" за столь короткое время показали отличные результаты. Мы гордимся нашими обучающимися!

Администрация Кировского района города Саратова от всей души поздравляет девочек и желает покорения новых спортивных высот!

Саратовская спортсменка стала чемпионкой Мира по грэпплингу Саратовская спортсменка стала чемпионкой Мира по грэпплингу

16 дек 2021, 17:22 2825 Поделиться: 0