28.03.24
15:20
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:20
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Ленинском районе состоялась встреча с жителями дома № 29В по проспекту Строителей

В настоящее время проводятся мероприятия по переселению граждан из аварийного многоквартирного дома.

В Ленинском районе состоялась встреча с жителями  дома № 29В по проспекту Строителей

24 августа в администрации Ленинского района проведена встреча с жителями частично расселенного дома № 29В по проспекту Строителей.

Вышеуказанный многоквартирный дом с 2014 года признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящее время проводятся мероприятия по переселению граждан из аварийного многоквартирного дома.

К диалогу были приглашены граждане, которым в настоящее время не предоставлены жилые помещения. Сотрудники администрации Ленинского района совместно с представителями комитета по управлению имуществом города и управления капитального строительства довели до жителей информацию о необходимости оформления документов для получения жилых помещений из маневренного фонда. Данные жилые помещения будут предоставлены на время, пока не будет реализована программа в рамках переселения данного дома.

Для удобства были подготовлены и переданы образцы документов, а также список документов, необходимых для предоставления в Комитет по управлению имуществом для получения жилых помещений из маневренного фонда. Каждый случай индивидуален, администрация района и комитет по управлению имуществом готов работать с каждым.

Решение вопроса остается на контроле до момента предоставления жилых помещений.

25 авг 2021, 16:44 3036 Поделиться: 0
В Ленинском районе состоялась встреча с жителями  дома № 29В по проспекту Строителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх