27.04.24
18:10
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
18:10
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Депутаты провели очередные приемы граждан в местных отделениях партии «Единая Россия»

Депутаты провели очередные приемы граждан в местных отделениях партии «Единая Россия»

Депутат облдумы Евгений Ковалев встретился с жителями Октябрьского района для оказания им помощи в решении ряда вопросов.

Один из заявителей обратился к депутату с просьбой организовать ему прохождение медицинского исследования – УЗИ щитовидки, помочь с приобретением лекарств и госпитализацией в медицинское учреждение. Евгений Ковалев выразил готовность помочь пенсионеру.

По итогу беседы с социальным работником, который обратился от имени жителя района, было принято решение организовать выезд врача-травматолога на дом в виду полученной травмой ноги пенсионером.

Депутат также окажет помощь заявителю, являющегося опекуном недееспособного сына, в связи с его значительными тратами на лечение и оплату коммунальных услуг.

«Как депутат лично провожу три приема граждан в месяц в местных отделениях партии «Единая Россия» Октябрьского и Заводского района, в штабе общественной поддержки», - отметил Евгений Ковалев.

Месяц назад на приеме в местном отделении партии Ленинского района Саратова к депутату гордумы Александра Юдина поступило обращение гражданки, проживающей в пункте временного размещения для граждан ЛНР и ДНР, по вопросу пересмотра назначенной ей пенсии. Изучив предоставленные материалы, депутат направил ходатайство в Отделение Социального фонда России по Саратовской области, где был произведен перерасчет размера пенсии, и вчера заявительница уже получила все положенные ей выплаты.

Также накануне был решен вопрос инвалида 2 группы о замене стояков холодного и горячего водоснабжения в его квартире. После направления депутатского запроса в управляющую организацию необходимые работы были проведены в рамках текущего ремонта системы водоснабжения.

25 марта 2024, 15:25 655 Поделиться: 0
Депутаты провели очередные приемы граждан в местных отделениях партии «Единая Россия»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх