28.04.24
00:37
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

28.04.24
00:37
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Женсовет Саратовстата отправил новую партию гуманитарного груза в зону СВО

Председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России, депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская и руководитель Саратовстата Ольга Мальцева передали координатору группы «Вместе до Победы» Татьяне Джанумовой медикаменты для российских военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Женсовет Саратовстата отправил новую партию гуманитарного груза в зону СВО

В ближайшее время активистка группы «Вместе до Победы» доставит передачу посылки с медикаментами 1-й отдельной гвардейской мотострелковой Славянской бригаде имени святого равноапостольного князя Владимира, а также бойцам 94-го (саратовского) полка. 

Женсовет Саратовстата подготовил почти 300 единиц различных дорогостоящих лекарственных средств. В коробки с противовоспалительными, обезболивающими и противовирусными препаратами активистки упаковали также бинты и антисептические салфетки. «Мы далеко не первый раз передаем медикаменты нашим дорогим воинам, - отметила Ольга Мальцева. - Слышали от участников СВО, что обезболивающие и противовоспалительные препараты необходимы всегда. Сейчас весна, период простудных заболеваний, поэтому мы подготовили для ребят противовирусные средства, а также быстродействующие спреи от насморка. Я надеюсь, что наш вклад позволит бойцам не только быстро встать на ноги в случае болезни, но и ощутить наши заботу и поддержку».

«Как всегда с нами Татьяна Джанумова, которая генерирует добро в промышленных масштабах, помогая доставить гуманитарный груз нашим бойцам в зону боевых действий. Активистки группы «Вместе до Победы» сами садятся в машины и едут туда, где нужна поддержка, где не прекращаются обстрелы. Там нет гостиниц, в которых можно, если ты долго едешь и замерз, пойти погреться. Там стреляют, нельзя остановиться на обочине. И в таких условиях девчата садятся за руль и едут. Поклон Вам от всех нас. Благодарю женсовет Саратовстата за оперативное реагирование на те заявки, которые поступают от наших ребят. 

Недавно за кратчайший срок – два дня были собраны средства для героического Белгорода. Сегодня гуманитарный груз уже доставлен бойцам и есть обратная связь. Наши усилия спасают жизни, и уже наши пограничники шлют привет женсоветам Саратова. Гордость за родной Саратовский край, где живут такие милосердные, смелые, красивые и эффективные женщины.

Ребята, защитники, знаю, что и вы нас смотрите, когда есть такая возможность. Спасибо, что подсказываете, что вам необходимо, потому что нам сейчас очень важно быть полезными именно вам», - обратилась к участникам СВО Юлия Литневская в ходе трансляции в своем телеграм-канале.

22 марта 2024, 16:24 816 Поделиться: 0
Женсовет Саратовстата отправил новую партию гуманитарного груза в зону СВО
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх