19.04.24
06:22
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
06:22
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Выразили единодушное мнение

Коллектив Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории принял активное участие в голосовании за благоустройство общественных территорий.

Выразили единодушное мнение

- Мне как депутату Саратовской городской Думы, жителю Саратова, первому замдиректора ФГБУ «Саратовская МВЛ» небезразличны проблемы нашего города и области, - поделилась с корреспондентом «СП» участник голосования Александра Сызранцева. - Ведь от того, как решаются социально-экономические вопросы, в каких условиях живут и работают жители, как решаются проблемы благоустройства, да и просто каким является облик города, формируется социальная и экономическая привлекательность региона, а значит, уровень и комфортность жизни населения.

Поэтому я и директор ФГБУ «Саратовская МВЛ» Игорь Козлов приняли участие в рейтинговом голосовании в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Этот проект мне импонирует тем, что учитывает мнения самих жителей города по вопросам, требующим первоочередного решения, связанных с реконструкцией и восстановлением отдельных городских территорий и объектов.

Мы вместе с представителями нашего коллектива проголосовали на одном из счетных участков в Ленинском районе по адресу: ул. Ф.А. Блинова, 13. Наш коллектив единодушно высказался за необходимость приведения в порядок территории площади перед Дворцом культуры «Россия» на 3-й Дачной, смотровой площадки в парке Победы, учитывая приближение великой даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Выразили единодушное мнение

Выразили единодушное мнение

27 фев 2019, 13:50 4691 Поделиться: 1
Выразили единодушное мнение
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх