26.04.24
01:35
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
01:35
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутат "Единой России" помог ребенку с госпитализацией

На базе «Областного клинического центра комбустиологии» депутат Саратовской городской Думы, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Волжского района Саратова, главный врач учреждения Николай Островский совместно с руководителем местной общественной приемной Партии Волжского района Юлией Колесниченко провели выездной прием граждан.

Депутат Единой России помог ребенку с госпитализацией

Бабушка четырехлетнего внука обратилась на прием с просьбой помочь ребенку в проведении квалифицированного обследования, необходимого для постановки точного диагноза, так как в последнее время ребенок часто жалуется на плохое самочувствие. Изучив предоставленные заявительницей медицинские выписки ребенка, Николай Островский решил вопрос с помещением ребенка в Детскую областную больницу.

Пенсионер из Волжского района попросил депутата помочь ему разобраться в вопросе предоставления услуг по вывозу и утилизации ТКО  и стоимости этой услуги. Николай Островский подробно разъяснил ветерану труда все, что касается нововведений по оплате данной услуги.

С вопросом по проблематике ЖКХ пришла к парламентарию жительница Кировского района. Ее, как собственника жилого помещения в многоквартирном доме, интересовал вопрос о фонде капитального ремонта, в частности, о распределении средств на ремонт МКД. Николай Островский разъяснил заявительнице алгоритм проведения процедуры участия многоквартирного дома в реализации программы капитального ремонта.

22 марта 2019, 17:20 4388 Поделиться: 0
Депутат Единой России помог ребенку с госпитализацией
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх